École européenne, suiveur de Carlo Dolci (1616-1686): Vierge à l'Enfant, huile sur toile, fin du 18ème siècle

963

Work: 100 x 74 cm

Frame: 135 x 110,5 cm

Estimation: € 800 - € 1200