Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor d'antiquités et un à décor de femmes dans un jardin, 19ème/20ème siècle

50

H 60,5 cm

- The vase with figures excellent.
- The vase with antiquities with a small rim chip.

Estimation: € 400 - € 800