Jules De Bruycker (1870-1945): 'La Cathédrale de Bourges', eau-forte, 1er état, daté 1929

769

Work: 55 x 50 cm
Paper: 60 x 57 cm
Frame: 64 x 61 cm

Estimation: € 250 - € 500