Un chien en faïence de Delft en bleu et blanc et une paire de vaches polychromes, 19ème siècle

414

H 22 - L 17 - D 9 cm (the dog)
H 9 - L 11,5 - D 5,5 cm

Estimation: € 200 - € 400