James Ensor (1860-1949): Insectes singuliers, eau-forte sur Japon, datée 1888

774

Work: 15,5 x 11,5 cm
Sheet: 29,5 x 19,5 cm

Ref.: Taevernier, 46.

Estimation: € 1000 - € 2000