Paire de flacons de parfum en porcelaine famille verte de Samson à décor floral et de scènes animées, France, Paris, 19ème siècle

380

H 11,5 cm
Both bases with an apocryphal double arrow mark with date letter S.

- Both excellent.

Estimation: € 100 - € 200