Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures dans un paysage, marque en rouge de fer, 20ème siècle

109

H 33,5 cm

- With a faint ca. 6 cm hairline on the side, otherwise good.

Adjudication frais incl.: € 765