Un grand plat hexagonale en porcelaine de Japon polychrome à décor d'animaux mythiques et de fleurs, Meiji

370

Dia.: 51,5 cm

Provenance: With a label for Alan Smith Europe, Art & Antiques.

Adjudication frais incl.: € 828,75