Un plat en bronze doré de style Miyao à décor en relief et un plat en porcelaine Imari, Japon, Edo/Meiji

386

Dia.: 34 cm (the Miyao style charger)

Dia.: 33,8 cm (the Imari charger)

Adjudication frais incl.: € 433,50