Une coupe en porcelaine de Chine famille rose à décor floral, marque et poss. époque de Yongzheng

336

H 4 cm - Dia.: 13,3 cm

Provenance:

- European private collection.

- Excellent.

Adjudication frais incl.: € 9.562,50