Un vase en faïence de Limoges à décor d'un paysage impressioniste, atelier d'Auteuil, Haviland & Co, deuxième moitié du 19ème siècle

606

H 41,5 cm

An overview of other impressionist pieces from the Haviland production is available (link).

Adjudication frais incl.: € 561