Une armoire éclectique et d'inspiration coloniale et orientaliste en bois sculpté et noirci, première moitié du 20ème siècle

638

H 228 - L 100,5 - D 38,5 cm

Provenance:

- Acquired by the present owner from the private collection of a French castle in Bordeaux.

Adjudication frais incl.: € 2.550