Un groupe impressionnant avec un concerto pour piano en porcelaine de Saxe à décor polychrome, marque de Volkstedt, 20ème siècle

602

56,5 x 39 x 32 cm

The base with the number '20' inscribed.

Adjudication frais incl.: € 3.570,00