Ecole chinoise, (Liu Dun): Un portrait d'une jeune femme plutôt timide, huile sur panneau, daté (1770)

408

Work: 28,5 x 23 cm

Frame: 38,5 x 32,5 cm

Adjudication frais incl.: € 331,50