Deux pots à pinceaux en bamboo sculpté et un groupe en pierre de savon figurant un Bouddha riant, Chine, 19ème/20ème siècle

415

H 18,5 - 16,5 cm (brush pots)

H 14 - L 17 cm (soapstone group)

Adjudication frais incl.: € 535,50