Un portrait de François-Joseph Ier d'Autriche, tirage argentique d'époque rehaussé, Hongrie, 19ème siècle

660

Work: dia. ca. 10,5 cm

Frame: 19,4 x 18,5 cm

Marked 'Koller's Nachf. - Budapest 898'.

Not inspected outside the frame.