Ecole flamande, suiveur de Thomas van Apshoven (1622-1664): Paysans qui s'amusent devant une taverne, aquarelle sur papier

507

Work: 37 x 26 cm

Frame: 48,2 x 38,2 cm

A faint trace of a monogram (?) at the left side.

Provenance:

Dorotheum, Vienna, 2 October 2002, Lot 426.

Adjudication frais incl.: € 357