Ecole chinoise, Qing, 19ème siècle, aquarelle et encre sur papier: trois scènes aux femmes de cour

286

Each work: ca. 30 x 17 cm

Each frame: 52,3 x 36,3 cm

Adjudication frais incl.: € 765