Antependium aux petits points en laine polychrome à décor d’un vase fleuri avec rinceaux larges, Angleterre, premier tiers du 18ème

1095

227 x 110 cm

Expert: Cabinet Benoît Bertrand

Estimation: € 600 - € 1200