Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc dite 'de Nankin' à décor de figures dans un paysage, 19ème siècle

691

H 48,9 - 45,1 cm (the tallest and the smallest vase)

Condition:
- The pair: both excellent.
- The single vase: lacking one of the handles.

Adjudication frais incl.: € 612
1 enchère

€ 480,00