Un grand pot à pinceaux en porcelaine de Chine blue et blanc à décor de calligraphie et de fleurs, 19ème/20ème siècle

718

H 18,2 cm - Dia.: 21,2 cm

Adjudication frais incl.: € 306
6 enchères

€ 240,00