Une paire de pots-pourris en porcelaine pâte tendre de Mennecy à décor floral en relief, 18ème siècle

852

H 14 - L 15 cm

The bases with an impressed mark 'D.V.'.

Adjudication frais incl.: € 357
8 enchères

€ 280,00