Une volière ou pigeonnier en bois peint polychrome en forme de maison, Pays-Bas, milieu du 20ème siècle

950

H 76 - L 93 - D 41,5 cm (without the garden)

Adjudication frais incl.: € 127,50
1 enchère

€ 100,00