Ecole européenne: Deux dessins, encre et aquarelle sur papier, 18ème/19ème siècle

907

Work: 27,8 x 19 cm

Frame: 40,5 x 31,6 cm

Work: about 24,8 x 16 cm

Frame: 38,5 x 29,6 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50
5 enchères

€ 180,00