Pays-Bas septentrionaux: La mise au tombeau du Christ, huile sur panneau, premier tiers 16ème siècle

39

Work: 31 x 23,5 cm

Frame: 37,5 x 29,5 cm

Most probably in a period frame.

Adjudication frais incl.: € 10.200