Une table d'appoint tripode en bois doré au plateau en pietra dura à décor floral, France ou Italie, 19ème siècle

591

H 71 cm - Dia.: 47 cm

The reverse of the pietra dura top signed 'Emile Pelit Lepère/Leperi (?)'.

Adjudication frais incl.: € 1.083,75