Une paire de vases à fond bleu royale à la manière de Sèvres à décor doré et de scènes d'amour par Rochette, France, 19ème/20ème siècle

423

H 54,2 cm

Both roundels signed G. Rochette.

Both backsides decorated with arcadian landscapes.

Both bottoms marked 'France'.

Adjudication frais incl.: € 828,75