Un vase de forme cong en porcelaine de Chine rouge de cuivre à décor de chauves-souris, marque de Qianlong, 19ème/20ème siècle

82

H 18,5 cm

- In very good condition, with three burst glaze bubbles, one of which on the upper rim.

Adjudication frais incl.: € 956,25