Une paire d'assiettes en porcelaine de Chine monochrome vert à décor floral et incisé, marque de Qianlong, 19ème/20ème siècle

75

Dia.: 16,5 cm

- Both in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 331,50