Paul Delvaux (1897-1994): 'Le bout du monde', lithographie en couleurs, éd. 25/75, daté (19)68

613

Work: 74 x 52 cm

Frame: 105,5 x 83,5 cm

Literature: Mira Jacobs 23.

Adjudication frais incl.: € 2.805