Une assiette en porcelaine de Chine bleu et blanc et un bol à décors différents, Kangxi et 19ème siècle

398

Dia.: 27,9 cm (the dish)

H 6,6 cm - Dia.: 21 cm (the bowl)

Adjudication frais incl.: € 382,50