Ecole flamande: L'adoration de Notre dame de Montaigu, huile sur toile marouflée sur board, 18ème/19ème siècle

768

Work: about 76 x 64 cm

Frame: 91 x 79 cm

Adjudication frais incl.: € 1.083,75