Un vase en porcelaine de Chine famille rose à fond turquoise à décor de dragons et chauves-souris, marque de Shen De Tang Zhi, 20ème siècle

110

H 22,7 cm

- In excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 318,75