Deux tapis à décor de la Révolution Culturelle, une peinture sous verre et deux oeuvres graphiques, Chine, 20ème siècle

480

The work: 81,7 x 43,5 cm (the work on the left side)

The scroll: 172,5 x 54,4 cm

38 x 27,7 cm (the smallest tapestry)

Adjudication frais incl.: € 153