Un vase de porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de lions bouddhistes et un pot couvert qianjiang cai, 19ème/20ème siècle

178

H 30,7 - 11 cm

Condition:
- The vase with some superficial glaze loss around the rim.
- The bowl and cover both excellent.

Adjudication frais incl.: € 357