Un pot couvert en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de fleurs de prunus et un pot couvert famille verte à décor floral, 19ème siècle

209

H 38 - 37 cm

- Both in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 1.785,00