Rudolf Podany (Vienne, 1876-1963): La conversation, groupe en porcelaine émaillée polychrome

620

H 29,5 - L 35 - D 21,3 cm

The base marked 'Deposé 361 U'.

Adjudication frais incl.: € 255,00