Un vase en porcelaine de Chine famille rose coquille d'oeuf à décor de 'Les chevaux de Mu Wang' et un vase de forme hu à émail flambé, 20ème siècle

51

H 20,5 - 16,5 cm

- The monochrome hu vase in excellent condition.
- The eggshell vase with horses with the top rim polished, the surface with minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 510,00