Un diptyque en ivoire sculpté avec des moments de la vie du Christ, probablement France (Dieppe), 19ème siècle

452

25 x 24,5 cm (open)

25 x 12 x 2,4 cm (closed)

Adjudication frais incl.: € 1.785,00