Un bol en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de dromedaire et de guerriers dans un paysage et un meédaillon avec un dragon, 19ème siècle

645

H 9,5 cm - Dia: 21,3 cm

- Excellent, with some spots glaze crawling.

品相報告:(已用紫外線光檢查)
- 全品,幾處縮釉。

Adjudication frais incl.: € 1.402,50