Ecole belge: 'Tweede val van Jezus onder zijn kruis', huile sur toile, dans un cadre de style néo-gothique en chêne, 19ème siècle

1515

Work: 77,1 x 47,5 cm

Frame: 91 x 59 cm

Adjudication frais incl.: € 408