Une paire de vases à la manière de Sèvres à décor de scènes romantiques signés E. Roy aux montures en bronze et champlevé, France, 19ème siècle

930

H 35 cm

Both vases standing on a green onyx marble base.

Adjudication frais incl.: € 1.530