Ecole belge: Quatre passages de la vie du Christ et un verset de l'Évangile selon Matthieu, huile sur linoléum, première moitié du 20ème siècle

1523

70,8 x 42,5 cm (the largest painting)

63,5 x 42,5 cm (the smallest painting)

Adjudication frais incl.: € 280,50