Un cadre de style baroque en bois richement sculpté et doré avec une Madone après Domenichino, 18ème siècle et après

1519

Work: ca. 39,2 x 29,5 cm

Frame: 82,7 x 69 cm

Adjudication frais incl.: € 1.402,50