Une écuelle en porcelaine de Chine bleu et blanc à poignées coquilles et une tasse et soucoupe à décor floral, 18ème/19ème siècle

86

Dia.: 13,7 cm (the saucer)

H 10,7 - L 13 cm (the écuelle)

H 5,3 cm - Dia.: 9,2 cm (the cup)