Emile Gallé (1846-1904): Quatre vases de style Art Nouveau en verre camée à décor floral et de paysages, 20ème siècle

1126

H 19, - 15,6 cm (the tallest and the smallest vase)

Later reproductions.

Adjudication frais incl.: € 255,00