Un service à mendiants en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames dans un jardin dans la boîte assortie, 19ème/20ème siècle

543

29,5 x 29,5 cm (the box)

27 x 27 cm (the sweetmeat set)

Adjudication frais incl.: € 306