Une collection variée d'objets en métal et un panneau en bois sculpté à décor de temple, e.a. Inde et Afrique, 19ème/20ème siècle

474

L 30,5 cm (the largest item)

21 x 8,6 cm (the carved wood panel)

H 9 - L 10,6 cm (the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 204