Un plat, cinq assiettes et quatre soucoupes en faïence de Delft polychrome à décor floral, 18ème siècle

1031

Dia.: 36 cm (the charger)

Dia.: 23,2 - 22,2 cm (the largest and the smallest plate)

Dia.: 13,6 cm (the saucers)

Adjudication frais incl.: € 382,50