Barend Cornelis Koekkoek (1803-1862, à la manière de): Paysage animé, huile sur toile, 19ème siècle

1511

Work: 63,3 x 51,4 cm

Frame: 80,5 x 68,7 cm

Adjudication frais incl.: € 637,50